ОПИСАНИЕ РАБОТЫ:
Раньше циркуляционные пилы были в виде станков, и практически не имели ни какой защиты, что делало этот инструмент очень опасным в работе. Сейчас же, современные циркулярки являются безопасными и незаменимыми в строительстве и столярном деле. Дисковая пила, по точности и частоте распила превосходит все электропилы, особенно если вам нужно сделать распил доски или бруса вдоль. Модель Ритм ПД-185-1500 сочетает в себе высокую производительность и достаточную маневренность. Если вы надумали купить ее, звоните и заказывайте в первой половине дня, тогда мы сможем отправить вам ее в этот же день.
В комплектацию входит:
- Пила дисковая Ритм ПД-185-1500
- коробка, в которой упакована Пила дисковая Ритм
- инструкция для пользователя
- гарантийный талон
- ключ для замены пильного диска
- пильный диск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 1 000 ₴


