Инвертор сварочный Старт ИСА-250
Полупрофессиональный аппарат предназначенный для сварки постоянным и переменным током электродами толщиной от 2 до 5 мм. Охлаждение сварки осуществляет мощный вентилятор, а в с лучае термической перегрузки сработает встроенная защита. Максимальная потребляемая мощность аппарата составляет 7000 Вт, а регулировка сварочного тока осуществляется в пределах от 20 до 250 А, чего достаточно для сварки металла толщиной в 5 мм. Имеет компактные размеры и малый вес.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Максимальная мощность: 7 кВт
Эффективность (КПД): 80%
Пределы регулировки сварочного тока: 20 — 250 А
Используемые электроды: 2 — 5.0 мм
Тип изоляции: Н
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный сварочный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 5 500 ₴


