Шуруповерт сетевая Зенит ЗШ-550 Профи
Шуруповерт сетевого Зенит ЗШ-550 Профи - самая популярная дрель-шуруповерт с питанием от сети 220 В в модельной линейке Зенит. Предназначен для закручивания и откручивания шурупов, саморезов, винтов и сверления отверстий в различных материалах. Самозажаренный кулачковый патрон рассчитан на оснащение диаметром до 10 мм. Удобно сидит в руке и выдерживает падение с небольшой высоты. Длина шнура питания 2 м.
Инструмент оснащен регулировкой крутящего момента, электронной регулировкой скорости вращения, встроенной в кнопку пуск, а также переключением направления вращения патрона.
Имеет большое количество конкурентов в аналогичном корпусе. Но тем не менее, благодаря хорошей сборке и качественным комплектующим, отличается высокой производительностью и неприхотливостью к условиям работы и пользуется стойким спросом у мастеров.
Особенности Зенит ЗШ-550 Профи:
Однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией;
Планетарный редуктор;
Быстрозажимной патрон;
Электронный регулятор скорости вращения;
23 позиции момента затяжки;
Режим сверления;
Реверс (переключение направления вращения патрона);
Фиксатор кнопки пуск.
Комплектация Зенит ЗШ-550 Профи:
Шуруповерт сетевая Зенит ЗШ-550 Профи;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Список сервисных центров;
Упаковка картонна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 720 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 150 ₴





