Циркулярная пила Sturm CS50190 — имеет двигатель мощностью 1600 Вт, подходит для выполнения пропилов по дереву и пластику, может выполнять работу под углами в 45 и 90 градусов. В работе используются диски диаметром 185 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 5500 об/мин, максимальная глубина пропила 59 мм. Угол наклона пильного блока изменяется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Параллельная направляющая обеспечивает регулировку ширины отрезаемого материала по всей длине заготовки.
Особенности:
Особенности:
- Мощный двигатель 1600 Вт для высокого тягового усилия при обработке твердой и мягкой древесины;
- Твердосплавный пильный диск (185,0 * 20,0 * 2,5 мм);
- Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º;;
- Быстрый доступ к щеткам:
- Пила циркулярная Sturm CS50190;
- Гаечные ключи,
- Пильный диск,
- Угольные щётки (1 комплект.),
- Параллельная направляющая;
- Инструкция по эксплуатации;
Документация
Видео:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 5.78 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴




