Предназначена для проведения паяльных, термических работ, допускающих открытый нагрев в производственных, бытовых и дорожных
условиях. Лампа проста по конструкции и надежна в эксплуатации, может широко применяться туристами для приготовления пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость баллона | 2 л |
| Вес пустой лампы | 2 кг |
| Расход топлива | 0.9 л/ч |
| Тип используемого топлива | керосин, бензин |
| Тип | Лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



