Паяльная лампа «Мотор Сич ЛП-1М» является нагревательным прибором, предназначенным для получения пламени высокой температуры до 1000 -1100°С, который может быть использован для проведения паяльных, термических работ, допускающих открытый нагрев в производственных, бытовых и дорожных условиях. Лампа работает на бензине всех марок (не ниже А-76 по ДСТУ 4063-2001), спирте, керосине, смеси. Легкая и удобная в применении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Січ |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость баллона | 1 л |
| Вес пустой лампы | 1.6 кг |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Тип используемого топлива | керосин, бензин |
| Тип | Лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




