Паяльная лампа (тип Украина) 2.0л Sigma является высокотемпературным нагревательным прибором, предназначенным для применения в производственных и бытовых условиях для ремонтных работ, пайки, термообработки мелких деталей, нагрева сосудов с невоспламеняющейся жидкостью и т.д.
Преимущества:
- Тип Украина
- Форсунка из латуни
- Быстрый разогрев благодаря специальной конструкции подающей трубки, расположенной в эжекторе лампы
- Зауженный эжектор лампы позволяет получить максимально сконцентрированное пятно нагрева
- Специальный винт позволяет регулировать скорость подачи топлива в сжигательную камеру, за счет чего регулируется тепловая мощность лампы
- Уплотнение поршня изготовлено из натурального материала, что значительно увеличивает срок службы изделия
- Длительная работа на одной заправке благодаря небольшому расходу горючего
- Ручка эргономичной формы с отсеком для хранения ремкомплекта
- Высокая надежность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость баллона | 2 л |
| Вес пустой лампы | 1.56 кг |
| Расход топлива | 0.9 л/ч |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип | Лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴


