Электрический гравер Sturm GM2317FL имеет блокировку шпинделя, что позволяет легко и быстро менять оснастку. Благодаря регулировке скорости, можно выбрать оптимальный режим работы. Съемная светодиодная подсветка обеспечивает комфортную работу пользователя. Для работы в труднодоступных местах используется гибкий вал, входящий в комплект. Инструмент поставляется в сумке с большим количество аксессуаров, поэтому им можно пользоваться сразу после приобретения.
| Напряжение, В | 220 В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Длина гибкого вала | 105 см |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Число оборотов | 8000-32000 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Диаметр цанги | 1.6/2.4/3.2 мм |
| Реверс | нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Габариты в упаковке | 250x100x175 мм |
| Вес нетто, кг | 1.4 кг |
| Вес брутто, кг | 1.5 кг |
| Комплектация | Гибкий вал, 3 цанги, 120 аксс, светодиодная подсветка на клипсе |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 32000 |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 140 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴








