Прямая шлифовальная машинка Vitals Master Eu 2035JMcs – ручной электрический инструмент, предназначенный для резки (подрезки), полирования или шлифования небольших поверхностей древесины, стекла, пластмассы, камня, металла, а также сверления в этих материалах отверстий малых диаметров. Все приведенные виды работ возможно делать с очень маленькими деталями.
Главной отличительной особенностью модели Vitals Master Eu 2035JMcs является наличие в комплекте стенда и гибкого вала. При стационарном использовании и обработке в труднодоступных местах, гибкий вал просто незаменим.
Важной особенностью данного электроинструмента является большая скорость вращения холостого хода, что обеспечивает отличную производительность и качество работы. Скорость вращения холостого хода регулируется колесом-регулятором в пределах 10000–35000 об/мин. Большая скорость вращения позволяет выполнять точные роботы. Устройство оснащено специальной кнопкой, которая при необходимости быстро остановит шпиндель. Для надёжной фиксации рабочих насадок используются цанги: 1,6; 2,4; 3,2 мм.
Для транспортировки инструмента и аксессуаров предусмотрен удобный пластиковый кейс. Это облегчит хранение и позволит мастеру быть мобильным со своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 32000 |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр цанг | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 021 ₴








