Шлифовальная машина Sturm OS8148R
Шлифовальная машина Sturm OS8148R - это удобный инструмент, который имеет отличные характеристики и функции для качественной работы. Двигатель мощностью 480 Вт обеспечивает высокое число оборотов, что способствует производительности. Эргономичный дизайн и резиновые накладки на корпусе гарантируют комфортное выполнение задания. Аппарат оснащен кнопкой блокировки включения для предотвращения случайного запуска. Компактные габариты позволят всегда взять его с собой.
Область применения: данная модель предназначена для бытового использования, хотя его можно применять и на производстве. Аппарат актуален для шлифования различных поверхностей и деталей. Будет полезен в цехе по изготовлению столярных изделий.
Обзор:
- регулировка числа оборотов;
- эффективная система пылеотвода;
- небольшой вес;
- практичный дизайн;
- воздушное охлаждение;
- долговечные подшипники;
- простота и легкость при эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴





