Дрель ударная Stern ID-13D описание:
Замена пластмассового корпуса редуктора на металлический увеличивает надежность и общий моторесурс модели.
Очень мощный двигатель и высокая частота ударов для быстрого сверления в бетоне и каменной кладке.
Ударный механизм можно отключить для выполнения обычных операций сверления.
Регулируемая боковая рукоятка для работы обеими руками в разных вариантах применения.
Регулятор глубины для сверления глухих отверстий на заданную глубину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴




