Описание
Комплектность : Машина сверлильная BSB 811RE 1шт. Паспорт 1шт. Рукоятка боковая 1шт. Ограничитель глубины сверления 1шт. Ключ для патрона 1шт. Щетки 1 пара Упаковка картонная 1шт. Вес 1.2кг Дрели Кейс нет Потребляемая мощность(Вт) 850 Ударный механизм Есть Тип патрона Ключевой Диаметр патрона(мм) 13 Скорость вращения(об/мин.) 0-3200 Количество скоростей 1 Сверление дерево(мм) 25 Сверление металл(мм) 13 Сверление бетон(мм) 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






