Данная модель ориентирована на частного потребителя, для использования в бытовых нуждах. К ней подходят электроды любого типа сечения до 4 мм. Беря во внимание специфику работы аппарата, его снабдили удобной системой охлаждения двигателя. При перегревании устройства система охлаждения срабатывает автоматически и включается аварийная защита, во время которой, сварочный аппарат будет автоматически отключен. После того как он остынет можно будет продолжить свою работу. Система работает от электросети напряжением 220 В, с показателем максимально потребляемой мощности 5.2 КвА. В комплектации предусмотрена маска сварщика, которая защит Ваши глаза от искр и попадания частиц сварки.
- Максимальная мощность, кВт - 5.2.
- Максимальный ток, А - 250.
- Мин. входное напряжение, В - 170.
- Напряжение холостого хода, В - 70.
- Минимальный ток, А - 20.
- Напряжение, В - 220.
- Наличие сетевой вилки - Есть.
- Степень защиты - IP21S.
- Дисплей - Нет.
- Особенности - Работа при низком напряжении сети, функция горячий старт, модуляция сварочного тока, защита от перегрузок, компактный дизайн, легкий вес.
- Комплектация - Сварочный апарат с кабелем электросети и ручкой для переноски, защитная маска сварщика, универсальный инструмент молоток - щетка, сварочный кабель с зажимом масса, сварочный кабель с электрододержателем, руководство по эксплуатации, пластиковый кейс (только для моделей СВ-250НК , СВ-250НДК и СВ- 290НК).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 320 ₴



