Мотопомпа Sadko WP-50Р - это мотопомпа высокого давления, которая применяется для орошения орошения или перекачки воды тогда, когда нужна большая высота подъема или высокое давление. Предназначена для работы с чистой или грязной водой с частицами не более 8 мм. Применяется не только для обычной перекачки воды, но и идеально подойдет для систем капельного орошения полей.
Особенности:
- Тройник на выходе дает возможность работать одновременно с тремя напорными шлангами.
- Диаметр выходного патрубка 50 мм позволяет подсоединять к насосу стандартный пожарный рукав.
- Конструкция крыльчатки насоса специально разработана для создания высокого давления, обеспечивает подачу воды на большую высоту, до 50 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Вес | 32 кг |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Минимальная пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Питательная вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 6 850 ₴



