Отправка мотоблока только после частичной предоплаты!
Мотоблок ДТЗ 510ДНЕ с электростартером новинка 2020 г. Отличается от других мотоблоков ДТЗ прежде всего двигателем: установлен надежный, мощный (10,0 л.с.) и экономичный дизельный мотор хорошо себя зарекомендовавшей марки Lifan. Соответственно мотоблоку свойственны выносливость, тяговитость, способность стабильно работать при значительных перепадах нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 116 см |
| Минимальная ширина обработки | 116 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 2.85 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴



