Дизельный мотоблок ДТЗ 510ДН
Данная модель весом 133 кг укомплектована 4-тактным одноцилиндровым двигателем мощностью 10 л.с. Работает от дизельного топлива. Имеет шестеренчатую трансмиссию. Коробка передач дизельного мотоблока ДТЗ 510ДН имеет 4 скорости – 3 для движения вперед и 1 для движения назад. Может доукомплектовываться различным навесным оборудованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 116 см |
| Минимальная ширина обработки | 116 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 133 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 30 600 ₴



