ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• объем – 12 л
• длинна шланг - 115 см.
• длинна удочки - 110 см.
• вес пустого опрыскивателя - 5,5 кг
• аккумулятор – 12 В, 8000 мАч
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
• форсунки – 4 шт, (стандартная, двойная, эконом, «зонтик»)
• зарядное устройство,
• фильтр-сетка на заливную горловину,
• телескопическая удочка,
• кран.
Расход жидкости составляет 3,1 л/мин, за одну полную заправку бака на 12 л возможно обработать до 700 м2.
Характеристики
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Основные | |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴




