Особенности маски сварщика хамелеон Nowa W-3500 Professional:
- два сенсора обнаружения сварочной дуги;
- термостойкий материал корпуса маски;
- автоматическая регулировка светочувствительности;
- малый вес;
- плавная регулировка светочувствительности;
- регулировки крепления маски;
- увеличения размера смотрового окна
Характеристики Сварочная маска Nowa W-3500 Professional
- Тип светофильтра: автоматический
- Регулировка светофильтра: плавная
- Размер смотрового окна, мм: 93х43
- Размер картриджа, мм: 110х90х9
- Тип питания – солнечная и литий-ионная батареи
- Время срабатывания светофильтра , с: 1/35000
- Степень затемнения в режиме работы, DIN: 9-13
- Степень затемнения в режиме ожидания, DIN: 4
- Защита от УФ/ИК лучей, DIN: 16
- Рабочая температура, °С: -5/+55
- Количество сенсоров, шт. 2
- Нету защиты от перегрева
- Вес: 0.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



