Зернодробилка электрическая (ДКУ, крупорушка, млин) "ЛАН-3" представляет собой специализированное устройство для измельчения зёрен бобовых, злаковых культур и початков кукурузы (качанов). Мельница для зерна находит применение в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
Особенности зернодробилки:
- Дробилка обеспечивает равномерное измельчение подаваемого сырья при низком образовании мелких пылеобразных фракций, а также имеет возможность регулирования степени дробления.
- Аппарат ощутимо понижает затраты труда при уходе за домашней скотиной и птицей.
- Силовая часть агрегата собрана на базе надёжного электрического двигателя, который обеспечивает необходимый запас мощности.
- Зернодробилка имеет малый вес, небольшие габаритные размеры, благодаря чему не возникает проблем с переноской и хранением.
Диск с молотками состоит из 20-ти молотков прямоугольной формы, расположенных на 4-х осях по 5 штук. Молоточки изготовлены из закаленной инструментальной стали толщиной 2 мм.
Преимущества измельчителя зерна ЛАН-3:
- Надежная конструкция
- Медная обмотка двигателя
- Высокая производительность
- Малые затраты электроэнергии
- Вместительный металлический бункер для загрузки зерна
- Подходит для измельчения зерен и кукурузных початков
- Защита от перегрузки
- Кнопка включения/выключения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 320 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴



