Отличный шуруповерт как для бытовых, так и профессиональных задач Forte DS 450-2 VR , безусловно, будет интересен для потребителя. Forte DS 450-2 VR имеет хорошо продуманную конструкцию со всем необходимым для эффективной и комфортной работы. Он работает от сети электропитания, имеет быстрозажимной тип патрона, размерами в диаметре 10 мм, а также мощный двигатель в 450 Вт, обеспечивающий крутящий момент до 23 H*m. Помимо этого стоит обратить внимание на возможность регулировки величины крутящего момента и оборотов, а также значение скорости вращения, соответствующей 0-450/0-1350 об/мин. Не менее выручит в процессе эксплуатации Forte DS 450-2 VR предусмотренная производителем подсветка рабочей зоны и функция реверса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


