Сталь УД 600 РР — дрель ударного типа, представляет собой инструмент начального уровня для сверления отверстий в поверхностях, имеющих простую структуру. Инструмент идеально подходит для работ не требующих высокой точности. Несмотря на простоту конструкции, устройство имеет удобную форму корпуса, позволяющую уверенно держать его в руках.
Воздушная система охлаждения защищает рабочий механизм и двигатель от перегрева, а дополнительная рукоятка и прорезиненная вставка на основной ручке, делают захват дрели при работе очень надежным. Рабочие части собраны на металлических шестеренках, значительно увеличивающих срок службы инструмента. Сталь УД 600 РР работает от сети переменного тока 220В. Максимальная потребляемая мощность составляет 600 Вт. При таких характеристиках дрель уверенно просверливает отверстия в бетоне диаметром до 12 мм, в металле — 23 мм, и дереве — 30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 750 ₴


