Электропила цепная Minsk Pro MCS/E-2800 – с небольшим весом и достаточна лекга в использовании, в то же время двигатель на 2800 Вт обеспечивает отличную производительность и скорость цепи 14 м/с для исключительно быстрой и точной резки. Устройство было разработано по новейшим технологиям и хорошо сбалансировано, что позволяет использовать пилу под любым уголом и в любом положении. Эргономичный дизайн и ручка с soft-touch захватом также обеспечивают комфорт оператора при работе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


