Электропила Start Pro SCS/E-2750 оснащена электродвигателем мощностью 2750 Вт. Расположение двигателя продольное. Тройная заливка статора и якоря. Улучшенная приводная звезда. Маслонасос автоматический. Тормоз цепи и кнопка блокировки от случайного нажатия обеспечивают высокий уровень безопасности. Корпус выполнен из высококачественного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 84 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴


