Улучшенная модель электропилы, Sadko ECS-2440, подойдет для выполнения задач разной степени сложности, связанных с распиливанием древесины. Это удобный, легкий, простой в использовании, и эффективный в применении инструмент.
- Качественный электрический двигатель, мощностью 2400 Вт, питающийся от обычной сети 220 В – просто включаете кабель электропилы в розетку и работаете
- Более надежная защита от попадания мелкой стружки, которая образуется при работе, и засорения ею – за счет дополнительного уплотнения составляющих частей пилы
- Большая скорость вращения цепи (14 метров в секунду), и отличная производительность данной пилы, соответственно
- Инерционный тормоз цепи, механизм быстрого натяжения цепи, более качественный масляный бак, встроенные в электропилу
- Небольшой вес (5.1 кг), приятный и практичный дизайн, удобные рукоятки
- Полная экологичность, отсутствие выхлопа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Вес | 5.18 кг |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 90 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴



