Цепная электропила с продольным расположением двигателя Sadko ESC 2400 - незаменимый инструмент для множества различных видов работ. По мощности и производительности она сопоставима с моделями, предназначенными для профессиональной работы.
- Пила оснащена мощным мотором 2400 Вт с заменяемыми угольными щетками.
- Инновационный механизм натяжения цепи позволяет быстро заменить или натянуть цепь без использования каких-либо инструментов.
- Прозрачное окно позволяет легко проверить уровень масла.
- Отличная сбалансированность и удобство в эксплуатации.
- Электропила соответствуют самым жестким требованиям безопасности и надежности: цепной тормоз двойного действия, защитный щиток для правой руки и ограничитель цепи значительно повышают безопасность при работе.
- В комплекте с пилой идут 2 шины, цепь 14" и цепь 16".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 90 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴



