Электропила Grunhelm GES18-35B – практичная модель главным отличием которой является поперечное расположение двигателя, за счет чего инструментом гораздо удобнее работать на высоте. Этот инструмент мощностью предназначенный для выполнения самых различных работ: нарезка дров, спил деревьев, обрезка веток и прочих. Благодаря высококачественному противоударному пластику, автоматической смазке цепи и повышенному ресурсу двигателя инструмент прослужит вам очень долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴


