Цепная пила FORTE FES 24-40B представляет собой достаточно мощный аппарат, работающий от однофазной электросети.
Использование мощного 2.4 кВт-ного электродвигателя вместо бензиновых аналогов позволило добиться повышенной экономичности, малошумности, экологичности и неприхотливости в обслуживании. Несмотря на род топлива, использование устройства по-прежнему несет потенциальную опасность, поэтому конструкторами были предусмотрены меры предосторожности, такие как: система мгновенной остановки цепи, защита рук и защита от случайного включения.
Также модель FORTE FES 24-40B примечательна продуманной эргономикой и сбалансированностью, которые позволяют производить распил в любом положении пилы.
Использование мощного 2.4 кВт-ного электродвигателя вместо бензиновых аналогов позволило добиться повышенной экономичности, малошумности, экологичности и неприхотливости в обслуживании. Несмотря на род топлива, использование устройства по-прежнему несет потенциальную опасность, поэтому конструкторами были предусмотрены меры предосторожности, такие как: система мгновенной остановки цепи, защита рук и защита от случайного включения.
Также модель FORTE FES 24-40B примечательна продуманной эргономикой и сбалансированностью, которые позволяют производить распил в любом положении пилы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





