Электропила Goodluck Pro GL3000E имеет две шины и две цепи с прямым приводом. Имеет современный дизайн. Это качественный, производительный инструмент предназначен для ухода за большим садом, для заготовки дров. Пила оснащена автоматическим масляным насосом, благодаря которому масло попадает в шину равномерно и в необходимом для нее количестве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


