Культиватор бензиновый Forte 1050GS-3 NEW – мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Кроме рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Особенности
- Новый дизайн двигателя
- Панель на руле
- Воздушный фильтр нового типа
- Ящик для инструментов на руле
Инструмент - Культиватор
Вес - 110
Гарантия – 1 год
Глубина культивации – 300 мм
Количество передач вперед – 3
Количество передач назад - 1
Модель двигателя – 170F 7,0 лс
Объем двигателя – 212 см3
Объем топливного бака – 3,6 л.
Охлаждение - Воздушное
Мощность – 7 л.с.
Тип двигателя – четырехтактный
Тип питания – Бензин
Тип культиватора – вертикальный
Тип привода – редукторный
Тип старта – Ручной
Ширина колеи колес - 4.00-8
Ширина культивации – 950 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 95 см |
| Марка двигателя | 170F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 22 000 ₴







