ОПИСАНИЕ НА МОТОКУЛЬТИВАТОР CROSSER CR-K12 NEW
Культиватор Crosser CR-K12 New – небольшой и манёвренный агрегат с хорошими рабочими показателями, который используют для финальной подготовки почвы в саду, на клумбе или в теплице. Благодаря своим компактным размерам, Вы без труда сможете выполнять работы в узких пространствах, между грядками, кустарниками и небольшими клумбами. Отличительной особенностью мотокультиваторов Кроссер CR-K12 является дополнительный выносной воздушный фильтр, который значительно продлевает срок эксплуатации.
МОТОКУЛЬТИВАТОР CROSSER CR-K12 NEW – БЫСТРАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ПОЧВЫ
Мотокультиватор Crosser CR-K12 в качестве движущего элемента использует двухтактный бензиновый одноцилиндровый двигатель с объемом 51,7 см3. Принудительная система охлаждения не даст перегреваться мотору, во время выполнения длительных работ. Для удобства управления Crosser CR-K12, разместил все органы управления на рукоятке, это обеспечило удобство контроля во время обработки.
ОСОБЕННОСТИ МОТОКУЛЬТИВАТОРА CROSSER CR-K12:
- Мощный двигатель на 2,5 л.с. дает неплохие тяговые качества, позволяющие выполнять большинство поставленных задач;
- Максимальная ширина культивации составляет 300 мм, что позволяет работать между рядами;
- Глубина культивации достигает 160 мм, благодаря чему можно как убрать различные сорняки, так и подготовить почву для посадки зерновых культур;
- Бензобак объемом 1,2 литра обеспечит длительную работу без дозаправки;
- Двухтактный двигатель использует смесь бензина с маслом;
- Цена на двухтактный двигатель ниже своих четырехтактных аналогов, поэтому культиватор Crosser CR-K12 можно приобрести за небольшие деньги;
- Удобные разборные рукоятки позволяют ощутить комфорт при выполнении работ или транспортировке мотокультиватора;
- На рукоятке расположены все элементы управления культиватором Кроссер CR-K12;
- Небольшой вес 15 кг позволяет выполнять работы даже женщинам и престарелым людям;
- Удобные колеса облегчат транспортировку Crosser CR-K12, а при необходимости их легко можно поднять;
- Благодаря разборным рукояткам культиватор легко перевозить в багажнике;
- Качественный пластик и применение других износостойких материалов значительно продлевают моторесурс культиватора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 5 000 ₴


