Бензопила Foresta FA-58S, этот инструмент из всей линейки бензопил считается профессиональным, с ее помощью Вы сможете заготовить дрова, распилить деревья и деревянные изделия, выпилить дерево в лесу, саду или на дачном участке, так же Вы с легкостью сможете распилить ветки, сучки или доски. При разработке данной линейки бензопил удалось добиться высокого уровня качества, при минимальной цене.
Бензопила Foresta FA-58S оснащена двигателем мощностью 2.5 кВт и объемом 58 см. куб. с помощью которого Вы сможете с легкостью и уверенностью распилить любые прочные породы древесины, а с шиной длиной 50.8 см Вы сможете завалить даже самые старые дубовые деревья. Объем бака составляет 550 мл, но с небольшим расходом топлива Вы сможете работать долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foresta |
| Вес | 8 кг |
| Длина шины | 50 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 310 ₴


