ОПИСАНИЕ:
Бензопила СТАРТ СБП-2700 - это надежный инструмент высокого качества, который используется для валки и подрезки деревьев, заготовки дров, а так же для другой работы по дереву. С этой пилой вы сможете эффективно работать как в горизонтальной, так и вертикальной плоскости. Данная модель оснащена качественным исполнением и двухтактным двигателем, мощность которого составляет 2,7 кВт. Длина шины в 45 см и шагом цепи 0,325 дюйма позволяет работать с достаточно большими бревнами, а система автоматической смазки цепи обеспечит своевременную смазку, что поможет избежать неприятные поломки, продлит срок службы инструмента и облегчит уход за ним.
ОСОБЕННОСТИ:
- Система подкачки топлива
- Хромированные стенки цилиндра
- Низкий уровень вибраций и шума
- Металлические боковые крышки
- Двойная комплектация
- Простота в обслуживании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 300 ₴


