Тм Goodlak GL предлагает широкий выбор пользователей отличных цепных пил на уровне фермеров. Даже требовательный пользователь оценит очень хороший баланс пилы, эффективную антивибрационную систему, регулируемое количество смазочного масла цепи и особенно мощные стартерные двигатели. Прочная пила оснащена фирменными компонентами. В случае с Goodlak, соотношение цена / производительность отлично подходит для ряда цепных пил бытового класса. Оборудование включает в себя очень удобные функции, такие как мягкая ручка или регулировка подачи масла, значительно облегчает использование пилы. Корпус двигателя изготовлен из магниевого сплава для этой модели, придавая этому весу весовое преимущество до 0,5 кг по сравнению со стандартными моделями.
ОСОБЕННОСТИ:
- Два поршневых кольца
- Хромированные стенки цилиндра
- Низкий уровень вибраций и шума
- Эргономичная передняя и задняя рукоятки
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 940 ₴


