Бензопила Goodluck GL5200M Original - это надежный инструмент высокого качества, который решит проблему заготовки дров на зиму, а также станет незаменимым помощником при других видах работ по распиливанию дерева. Мощный двигатель, большая скорость цепи, небольшой вес, высокое качество сборки - это все гарантирует Вам комфорт и безопасность во время эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- Повышенный ресурс двигателя;
- Хромированное покрытие стенок цилиндра;
- Поршень имеет два кольца;
- Эффективная антивибрационная система;
- Высококачественный противоударный пластик;
- Автоматическая подача масла;
- Нейлоновый воздушный фильтр (легко поддающийся чистке).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 49.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴


