Бензопила Гудлак 5200 оригинал одна из самых качественных на рынке Украины на сегодняшний день. Завоевала высокую популярность среди потребителей благодаря безотказной работе, проверенной годами.
Данная модель бензопилы Гудлак 5200 отзывы о которой только положительные, укомплектована мощным двигателем объемом 52 кубических сантиметра, реальная мощность которого составляет 3,6 лошадиных сил. Такие параметры, в сочетании с шиной стандартных размеров 45 сантиметров и цепью на 72 звена с шагом 0,325, обеспечивают невероятную мощность на выходе.
Среди особенностей бензопилы Гудлак 5200 также следует отметить качественный японский карбюратор с подкачкой топлива (праймер). Такое устройство позволяет намного быстрее произвести холодный запуск бензопилы, особенно актуален в холодную пору года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 530 ₴


