Покупка аккумулярной пилы является выгодным решением для тех, кто желает получить автономный и легкий агрегат, обладающий хорошей функциональностью. Такой электроинструмент может стать незаменимым помощником для дачников и фермеров. Агрегат отличается высокой производительностью, благодаря которой сфера применения остается максимально обширной. Аккумуляторные пилы не случайно так востребованы среди покупателей. С их помощью можно решать многие строительные задачи, ухаживать за садом и заниматься заготовкой дров. Агрегат может сопровождать охотника или рыбака во время вылазок на природу.
Пила аккумуляторная Start Pro SCS/B-36
Устройство получило плунжерный насос, благодаря которому можно смазывать цепь в автоматическом режиме. За счет продольного расположения двигателя существенно упрощается работа с инструментом. Инструкция поможет успешно начать эксплуатацию даже в том случае, если у покупателя нет особого опыта в использовании инструмента.
Среди ключевых преимуществ можно выделить:
- питание от аккумулятора;
- универсальность в применении;
- автоматическая смазка цепи.
Производитель комплектует оборудование только надежными пильными элементами. Аккумуляторная батарея позволяет получить запас до 2,5 часов непрерывной работы, поэтому отсутствие коммуникаций в лесу или на дачном участке не станет проблемой. В интернет-магазине StartTools вашему вниманию представлено оборудование, цена которого делает покупку еще более выгодной. Не упускайте возможности изучить отзывы об аккумуляторных инструментах. Доставка по Украине позволит своевременно подготовиться к зимнему и дачному сезону.
В комплект входит:
- Пила цепная аккумуляторная Start Pro SCS/B-36
- Аккумуляторная батарея 36V 4,0 Ah
- Зарядное устройство
- Шина 16"
- Цепь 16"
- Ключ-отвертка
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 9 599 ₴










