Бензопила Sadko MGCS-500 — предназначена для быстрого и качественного распиливания древесины. Это сбалансированная, удобная и простая в обращении цепная пила, отличная модель для домашнего использования.
- Эта пила прекрасно подойдет для подрезки и расчистки деревьев, заготовки дров, разных строительных работ.
- Ведущая шина и цепь Oregon позволяют справиться с задачами повышенной сложности.
- Предусмотрен тормоз цепи, который гарантирует высокий уровень безопасности.
- Антивибрационная система обеспечивает максимальное удобство при работе и значительно снижает нагрузку на кисти и предплечья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина пропила, (мм) | 480 |
| Длина шины | 500 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


