Описание товара:
- Корпус из качественного полиамида;
- магниевый сплав картера двигателя;
- стенки цилиндра с хромированым покрытием;
- коленвал из кованой стали;
- система "Легкий старт";
- антивибрационная система;
- топливный подкачивающий насос Праймер;
- безключевой доступ к фильтру воздуха;
- эфективный тормоз цепи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 12 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 7500 об/мин |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 17 м/сек |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴



