Дрель ударная Forte ID 1050 VR - легкий и компактный бытовой инструмент предназначенный для проделывания отверстий в различных материалах. Дрель оборудована электромотором с ударным механизмом мощностью 1100 Вт. В конструкции используются металлические шестерни, что увеличивает срок службы инструмента. Для фиксации сверл используется металлический ключевой патрон с диаметром 13 мм. Фиксация клавиши включения облегчает продолжительную работу с инструментом. Дрель Forte ID 1100 VR так же имеет регулировку частоты вращения, что позволяет более эффективно выполнять работу с различными материалами.
Особенности: - Металлические шестерни
Особенности: - Металлические шестерни
- Электронная регулировка частоты вращения
- Мягкая дополнительная рукоятка
- Реверс
- Улучшенный дизайн
- Две скорости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 28.5 мм |
| Длина | 29.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


