DWT SBM-810 – ударная дрель высокой мощности, полу-профессиональная, с зубчатовенцовым патроном, системой электронного контроля скорости и функцией реверса. Ударные дрели DWT SBM - идеальное соотношение «цена-качество». Предназначение: сверления отверстий в древесине (до 30мм) , металле (до 13мм), а также сверления отверстий диаметром до 16мм в твердых материалах, как кирпич, бетон и керамика.
Можно использовать различные щетки и насадки.
Универсальная,мощная, безопасная, удобная в работе, надежная, выносливая и долговечная.
Можно использовать различные щетки и насадки.
Универсальная,мощная, безопасная, удобная в работе, надежная, выносливая и долговечная.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 24.4 мм |
| Длина | 31.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴





