Дрель ДВТ заслужил расположение к себе в бытовых пользователей неприхотливостью и долговечностью, а профессиональные потребители отметили эффективность инструмента с идеальным соотношением «цена-качество».
Способ применения и сверления аккуратных отверстий большого диаметра в древесине (до 30 мм) и металле (до 13 мм), а также сверление с ударом отверстий диаметром до 16 мм в твердых материалах, таких как кирпич, бетон и керамика Использование щеток и насадок, существенно расширяют сферу применения.
Ротор тщательно сбалансированный, подшипники закрытого типа, задний имеет резиновую втулку, что предотвращает проворачиванию в корпусе Обмотка имеет высокий уровень изоляции от пыли и абразива Продуктивная крыльчатка обеспечивает эффективное охлаждение
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴





