Сварочный инвертор Vitals Professional MTC 4000 Air
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 9.5 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 221 ₴




