Однофазный цифровой аппарат для зарядки аккумулятора (функция CHARGE) и пуска двигателя (функция START), также может использоваться в качестве резервного источника питания для электрических устройств автомобиля (функция STAND-BY).
Микропроцессорное управление. Зарядка всех типов аккумуляторов: GEL (свинцово-кислотная батарея с твердым электролитом), WET (свинцово-кислотная батарея с жидким электролитом) и Ni-Cd (никель-кадмиевая батарея) с напряжением 6, 12 или 24 В.
Особенности модели Vitals Smart 300js turbo:
- три основные функции: зарядка, старт, резервное питание;
- выбор времени зарядки: 2, 4, 6, 10 часов;
- выбор тока зарядки: 3 - 80 А;
- отображение напряжения батареи, тока и времени зарядки;
- отображение степени зарядки батареи;
- предупредительные сигналы в случае неправильного подключения полярности проводов или в случае неисправности батареи;
- термозащита.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 73 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 40 А |
| Тип | Пуско-зарядное |
Информация для заказа
- Цена: 4 692 ₴


