Зарядное устройство Limex Smart-1203 изготовлено с учетом новейших технологий, что обеспечивает его надежную работу при условии соблюдения правил эксплуатации. Зарядное устройство предназначено для заряда свинцово-кислотных аккумуляторных батарей напряжением 6/12 В. Контроль заряда осуществляется встроенным микропроцессором. Заряд осуществляется на протяжении 3 этапов. Зарядное устройство оснащено системой защиты от короткого замыкания, а также от перегрева и перегрузки. Небольшой вес и компактный размер позволяют перевозить его любым удобным транспортом.Особенности:
- Полностью автоматическое интеллектуальное зарядное устройство 12 В 3A применяется для 12V АКБ
- Режим быстрой зарядки
- Контроль зарядки встроенным микропроцессором
- Защита от обратной полярности
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 3 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Производитель | Smart |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


