Особенности FORTE CB-20FP:
- Однофазное портативное зарядное устройство для аккумуляторов напряжением 12/24 В;
- Функция защиты от неправильного подключения;
- Защита от перенагрузки.
- Возможность использования в сложных условиях.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 225 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Основные | |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 12 А |
| Емкость аккумулятора | 240 А/ч |
| Тип | Зарядное |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴






