Культиватор дизельный Forte 1050DIF Чтобы забыть о проблемах с большими земельными участками около своего частного дома или с грядками на даче, следует приобрести уникальный агрегат – культиватор. Этот маленький трактор сможет качественно и быстро избавить вас от трудностей с землей. Данный механизм может вскопать грядки эффективно и максимально быстро.
Использовать грубую физическую силу при работе с таким устройством совсем не нужно. Достаточно завести культиватор, и он сделает работу за своего владельца. От вас будет достаточно направить устройство в нужную сторону. Мягкая подкладка на ручке оберегает руки от царапин и мозолей, таким образом, работа будет максимально комфортной и практичной.
Культиватор дизельныйForte 1050DIF Превосходств у изделия достаточно много, все они объясняют широкий потребительский спрос на технику. Хозяева культиватора упрощают рутинную работу и экономят свое личное время для более важных дел. Несмотря на сравнительно маленький вес, а также размеры, рабочий процесс является результативным и комфортным.
Использовать грубую физическую силу при работе с таким устройством совсем не нужно. Достаточно завести культиватор, и он сделает работу за своего владельца. От вас будет достаточно направить устройство в нужную сторону. Мягкая подкладка на ручке оберегает руки от царапин и мозолей, таким образом, работа будет максимально комфортной и практичной.
Культиватор дизельныйForte 1050DIF Превосходств у изделия достаточно много, все они объясняют широкий потребительский спрос на технику. Хозяева культиватора упрощают рутинную работу и экономят свое личное время для более важных дел. Несмотря на сравнительно маленький вес, а также размеры, рабочий процесс является результативным и комфортным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | H178FD |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Скорость движения (транспортная) | 8 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 19 974 ₴


