Мини культиватор Winzor TL60TF предназначен для обработки дерна и рыхлого грунта, а так же для обрабатывания почвы в садах, вокруг деревьев и кустарников и.д.
Технические характеристики
Двигатель бензиновый, одноцилиндровый 2-х тактный с воздушным охлаждением
Макс. мощность (л.с./кВт) 5,2/3,8
Рабочий объем (см³) 62
Коробка передач двухступенчатая зубчатая
Система запуска ручной стартер
Пропорция топливной смеси бензин/масло 40:1 (бензин АИ 92) (на 1 литр бензина использовать 25 мл масла)
Тип масла для топливной смеси Специальное для 2-х тактных бензиновых двигателей, класса API TC, SAE M/F4, SAE M/F3
Ширина обработки (см) до 45 см
Диаметр фрез 30 см
Вес нетто (кг) 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winzor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Минимальная ширина обработки | 25 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 5 500 ₴



