Культиватор Forte 1050G с легкостью справится с любой задачей, связанной с обработкой грунта.
Привод — шестеренчатый с конической передачей, многодисковое сцепление
Чугуный корпус редуктора
Разборная фреза 2+1+1, 32 ножа
Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
Воздушный фильтр маслянного типа
Питание
Бензин
Рабочая глубина
30 см
Число передач
1 назад
2 вперед
Количество фрез
4
Мощность, кВт
4.8
Ширина захвата культивации
105 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Минимальная ширина обработки | 105 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Скорость движения (транспортная) | 4 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.05 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 12 304 ₴


