Обработка земли - это тяжелый труд, но благодаря культиватору Forte МКБ-25 LUX процесс облегчится и значительно ускорится. Винтовая фреза и мощный мотор 2.5 л.с. справятся с почвой любой твердости. Культиватор отличается небольшим весом 15 кг, поэтому Вы без труда доставите его в нужное место, а благодаря компактным размерам и маневренности им удобно обрабатывать узкие участки впритык до дорожек или забора, взрыхлить грунт вокруг деревьев и кустов. Ручки имеют эргономичную форму и регулируются по высоте для удобства эксплуатации пользователями с различным ростом. Обратите внимание, что культиватор Forte МКБ-25 LUX имеет заводскую сборку и качественные комплектующие, а кроме того порадует экономный расход топлива. Низкий уровень шума и вибраций не вызовет дискомфорта у оператора и окружающих
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Сцепление | Муфта |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Максимальная ширина междурядья | 300 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 300 мм |
| Мощность трактора | 2.5 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴


