Описание
Особенности:
*с режущим ножом
* с поплавком
* корпус - чугун
* крыльчатка - чугун
* кабель 6 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 14.5 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 19 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴


